Музыканты группы Кипелов о новом альбоме (видео)

кипелов о новом альбомеВ преддверии выхода нового студийного альбома группы «Кипелов», участники коллектива записали видеообращение к поклонникам. Среди прочего в ролике показано художественное оформление CD-издания новой пластинки.

Напомним, что новый альбом группы «Кипелов» получил название «Звезды и кресты». Релиз пластинки запланирован на 29 сентября. В этот день новая работа коллектива станет доступна в цифровом виде на популярных интернет-площадках.

Издающая компания нового альбома группы «Кипелов» – Navigator records. Помимо цифровой версии пластинки, лейбл также выпустит три CD-версии (подарочная, deluxe и deluxe limited) и двойной винил. На компакт-дисках запись планируется выпустить к 12 октября 2017 года.

До 17 сентября можно оформить предзаказ дисков в интернет-магазине издательства Navigator records. Как сообщает издатель, из-за повышенного спроса на вариант издания Deluxe Limited было принято решение увеличить тираж до 500 экземпляров. При этом в дальнейшем эта версия диска переиздана не будет.



Отметим, что альбом «Звезды и кресты» станет третьей номерной работой команды Валерия Кипелова и первым диском после шестилетней паузы. Предыдущая пластинка коллектива вышла в 2011 году. Она называется «Жить вопреки». Эта работа также была выпущена на CD и виниле.

Вас может заинтересовать