Объявлено название третьего альбома группы Кипелов

объявлено название альбома группы кипелов 2017 годаСтало известно название нового альбома группы «Кипелов». Как уже неоднократно сообшалось ранее, диск с новыми песнями коллектива поступит в продажу осенью 2017 года.

Новый альбом группы «Кипелов» получил название «Звезды и Кресты». Также называется открывающая эту работу композиция, текст которой написала Маргарита Пушкина. Комментируя название диска, Валерий Кипелов сказал следующее:

Сейчас много дебатов в отношении нашего прошлого и кто-то принимает его, а кто-то нет. В этой песне мы выражаем свою позицию относительного этого вопроса. Мы говорим, что принимаем Россию и со звездами и с крестами, она любая нам дорога. Это наша история, и никогда мы не откажемся от того, что было. Да, были непростые времена, тяжелые времена, кровавые времена, разные периоды нашей истории, но это наша страна, это наша мать и поэтому мы принимаем ее, как мать, вот такую, какая она есть!

Как сообщается в официальном пресс-релизе, альбом получился разноплановым. В него вошли классические тяжелые баллады, традиционные боевики и мистические песни. Работа над пластинкой велась долго и кропотливо, особое внимание было уделено текстам новых песен, над которыми работала Маргарита Пушкина. Точная дата релиза пластинки пока не названа, но уже точно известно, что релиз состоится осенью.



После выхода диска музыканты отправятся в масштабный тур, который также будет посвящен 15-летию творческой деятельности команды. В столицах концерты «Кипелова» запланированы на октябрь. В Санкт-Петербурге коллектив выступит 21 октября на площадке «Сибур Арена», а в Москве – 27 октября на сцене клуба Stadium Live.

Вас может заинтересовать