Группа Магелланово Облако представляет альбом Архитектоника

магелланово облако архитектоника 2017Состоялся релиз нового студийного альбома группы «Магелланово Облако». Пластинка под названием «Архитектоника» опубликована на крупнейших интернет-площадках. Также её можно послушать на нашем портале.

Точный и понятный камертон для правдивого разговора с собственным сердцем. Музыка, которая способна дать именно вашу основную ноту. Новый альбом группы «Магелланово Облако» настраивает на искренний диалог и подтверждает право быть честным в своих чувствах – говорится в официальном пресс-релизе.

Альбом «Архитектоника» доступен в iTunes и GooglePlay. Также с работой можно ознакомиться в социальной сети «Вконтакте» – запись выложена в свободный доступ на официальной странице группы «Магелланово Облако». Кроме того, альбом вышел ограниченным тиражом на CD.

Музыканты призывают слушателей делать репосты и делиться альбомом с друзьями и знакомыми. «Пусть больше хороших людей услышат эти песни» – пишут они на странице «Вконтакте».

В альбом «Архитектоника» вошло десять композиций. Две из них – «Растворись и растай», «Перекати-поле» и «Шифр» ранее были представлены в виде синглов. Слушайте новую пластинку группы «Магелланово Облако» на нашем портале!

Вас может заинтересовать