Группа “Магелланово Облако” представляет сингл “Перекати-Поле”

магелланово облако перекати полеГруппа «Магелланово Облако» представила новый сингл. Композиция под названием «Перекати-поле» опубликована сегодня на официальных каналах коллектива в социальных сетях, а также на крупнейших цифровых площадках.

«Перекати-Поле» – размышление о важности тонких душевных связей между людьми. В мире, где в каждом из нас создан определенный микрокосмос, важно искать пересечения на эмоциональном и чувственном уровне, стараться слышать друг друга, сострадать и протягивать руку помощи – говорится в пресс-релизе сингла.

Кстати, ближайшие концерты группы «Магелланово Облако» в российских столицах запланированы на октябрь. 15 октября коллектив выступит в Санкт-Петербурге в клубе «Биржа бар», а 28 октября сыграет концерт в московском China Town Café. Пока же предлагаем вам послушать новый сингл.

Напомним также, что в мае текущего года группа «Магелланово Облако» представила ещё один сингл. Опубликованная композиция называется «Позывной». Последний на текущий момент студийный альбом коллектива вышел в конце 2015 года. Он называется «Параллели».

Вас может заинтересовать