Группа Магелланово Облако представляет сингл “Шифр”

магелланово облако шифр сингл 2017Группа «Магелланово Облако» представляет новый сингл. Композиция под названием «Шифр» опубликована на популярных интернет-площадках.

“Если вы виделись с человеком дважды, и вам хочется видеться с ним еще и еще, это значит, что в вашем теле произошла удивительная квинтэссенция чувств из спасительных межчеловеческих связей. И в этих чувствах вы рождаете в себе уникальный язык подсознания, который понятен только вам, и не поддаётся ни переводам, ни расшифровкам даже самых бывалых разведчиков. Этот язык рождается как тайна. Тайна взаимосознания, свободы и вдыхания друг друга на расстоянии. О высшей степени вдохновения от этой тайны группа «Магелланово Облако» создала свою новую песню – «Шифр». Слушайте. И рождайте свои тайны. Пишите шифры и оставайтесь верными себе: ведь ваши чувства принадлежат вам, и потому только они могут быть настоящими” – говорится в официальном пресс-релизе.

Новый сингл группы «Магелланово Облако» «Шифр» можно скачать в GooglePlay. Прослушать композицию онлайн можно воспользовавшись сервисом «Яндекс.Музыка». Компзиция также доступна на нашем портале.

Вас может заинтересовать