Группа Анимация представляет клип Однажды

анимация клип однаждыСостоялась премьера нового видеоклипа группы «Анимация». Основой для него послужила композиция «Однажды», вошедшая в новый студийный альбом коллектива, получивший название «Кругом враги».

Новое музыкальное видео коллектива представляет собой нарезку концертных съёмок. Все они были сделаны в ходе тура в поддержку новой пластинки. Кстати, в настоящее время коллектив как раз гастролирует с этой концертной программой.

Клип «Однажды» группа «Анимация» выложила на своём официальном Youtube-канале. Видео также можно посмотреть онлайн на нашем портале.

Напомним, что релиз альбома «Кругом враги» группы «Анимация» состоялся в ноябре 2016 года. Выпустила пластинку компания Navigator records. Сразу после выхода диска команда отправилась в тур в его поддержку.



Также стоит отметить, что в декабре прошлого года группа «Анимация» приняла участие в авторской программе Захара Прилепина «Соль». Полный выпуск этой передачи можно посмотреть на нашем портале. Музыканты исполнили песни как с новой работы, так и с предыдущих пластинок, а также подробно рассказали о своих буднях.

Вас может заинтересовать