Новый альбом “Машины Времени” выйдет в мае

андрей макаревич машина времениГруппа «Машина Времени» анонсирует новый студийный альбом. Название пластинки уже известно, но пока не разглашается. Релиз новой работы легендарного коллектива назначен на май текущего года.

Трек-лист нового альбома группы «Машина Времени» будет состоять из десяти композиций. Запись нового материала идёт на студии «Полифон». Альбом готовится нынешним составом «машинистов», в который входят Александр Кутиков, Андрей Державин, Валерий Ефремов, Игорь Хомич, Сергей Остроумов, Александр Дитковский и Андрей Макаревич.

Релиз диска назначен на 25 мая 2016 года. В этот день коллектив отпразднует очередной день рождения – сорок седьмой по счёту. Как сообщает Intermedia, выпустит пластинку компания Sintez records.

Напомним, что предыдущий студийный альбом группы «Машина Времени» вышел в 2009 году. Он называется «Машины не парковать». После этого музыканты не выпускали номерных пластинок и лишь в 2012 году опубликовали сингл «Крысы». На эту песню также был снят видеоклип.

Вас может заинтересовать