Илья Чёрт проведёт автограф-сессии в Москве и Санкт-Петербурге

пилотВ начале сентября в Москве и Санкт-Петербурге пройдут автограф сессии Ильи Чёрта. Мероприятия приурочены к выходу нового студийного альбома «Пилота» и очередной сольной работы лидера этого коллектива.

Как мы уже сообщали ранее, в сентябре «Пилот» выпускает альбом «Изолятор». Это будет тяжёлая как в плане музыки, так и в плане текстов работа, посвящённая карательной психиатрии. Материал пластинки был написан в разное время, причём самые ранние из вошедших в него песен появились на свет в начале 90-х годов.

Второй альбом – это аудиосборник стихов Ильи Чёрта под названием «Аудиостихия-2». На пластинке будут представлены тридцать шесть стихотворений лидера «Пилота» с музыкальным сопровождением. Оба издания выпускает компания «КапКан».

Продажи названных дисков стартуют 6 сентября. Приуроченные к их выходу автограф-сессии Ильи Чёрта пройдут 6 сентября в Санкт-Петербурге (магазин Castle Rock) и 8 сентября в Москве (техномолл «Горбушкин двор»). На мероприятиях можно будет приобрести оба издания, а также сфотографироваться с их авторами.

Напомним, что предыдущий студийный альбом группы «Пилот» вышел осенью 2013 года. Это была пластинка под названием «13». Работа стала первой в истории коллектива, вышедшей на виниле. Также стоит отметить, что в начале 2015 года музыкальное издательство ZBS records выпустило на дисках-гигантах альбом «Сказка о Прыгуне и Скользящем» в новом оформлении.

Вас может заинтересовать