Группа Пилот для трибьюта Рикошету записала Комсомольский билет

илья чертГруппа «Пилот» представила композицию, записанную для трибьюта «Объекту Насмешек». Для проекта «Выход Дракона. Часть 2» команда Ильи Чёрта записала композицию «Комсомольский билет». Предлагаем вам послушать и оценить кавер-версию.

Песня «Комсомольский билет» в исполнении группы «Объект Насмешек» входит в альбом «Гласность». Коллектив записал его в 1987 году. Отметим, что эта запись изначально распространялась как магнитоальбом и в дальнейшем выходила только на кассетах.

Также на эту композицию был снят клип. При этом в ролике была использована отличающаяся от альбомной версия песни. В альбомном варианте композиции Рикошету подпевал Константин Кинчев.

Отметим также, что Илья Чёрт принимал участие и в записи первой части трибьюта «Выход Дракона». Тогда он исполнил композицию «Партизан». Её аранжировку сделала группа «Алиса».

Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Пилот» вышел весной 2022 года. Он называется «Тыгыдым». Эту работу можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать