Группа Пилот показала клип Челябинск – Шамбала

пилот клип челябинск шамбалаНовый клип выпустила группа «Пилот». Ролик на композицию под названием «Челябинск – Шамбала» опубликован на официальном Youtube-канале коллектива. Предлагаем вам посмотреть и оценить новинку.

Как говорит лидер коллектива Илья Чёрт, в новом клипе можно увидеть «горючую смесь “Страха и ненависти в Лас-веганстве” и советской смехопанорамы тамошних годков розлива». Насколько такая оценка соответствует действительности, можно сделать вывод, посмотрев клип.

Снял новое видео группы «Пилот» Андрей Кандыба. За режиссуру отвечало Пространство Альтернативного Развития. Главную роль в клипе исполнил Илья собственной персоной.

Песня «Челябинск – Шамбала» войдет в новый студийный альбом группы «Пилот». Выпустить пластинку музыканты планировали весной 2022 года. Однако в настоящее время дата релиза остается неназванной.



Добавим, что недавно из группы «Пилот» ушли два музыканта. Коллектив покинули гитарист Андрей Казаченко и бас-гитарист Сергей Вырвич. В апреле Илья обещал в скором времени представить новых участников команды, однако по состоянию на середину мая их так и не представили.

Вас может заинтересовать