Главным хэдлайнером “Нашествия” станет “Машина Времени”

андрей макаревичОсновным хэдлайнером «главного приключения лета», рок-фестиваля «Нашествия 2014», станет группа «Машина Времени». Именно этому коллективу выпала честь закрывать трёхдневный марафон беспрерывных концертов.

Как известно, в этом году возглавляемому Андреем Макаревичем коллективу исполняется 45 лет. Знаменательную дату музыканты отметят праздничными концертами, к которым подготовят специальную программу. По её следам будет составлен и сет «Нашествия». «Машина Времени» исполнит лучшие песни, которые были написаны на протяжении всей истории группы.

Отметим, что «Машина Времени» выступает на «Нашествии» уже не в первый раз, однако до сих пор коллективу не доводилось закрывать самый масштабный отечественный опен-эйр. Музыканты приглашают всех желающих приехать на их выступление, а также почтить вниманием и других участников массового мероприятия. При этом подробности своей концертной программы они пока что не разглашают.

Напомним, что юбилейный концерт группы «Машина Времени» в Москве пройдёт 31 мая. Коллектив представит программу из лучших своих песен на площадке в Парке Горького. Примечательно, что попасть на выступление смогут все желающие, поскольку вход на концерт будет бесплатным.

Фестиваль «Нашествие 2014» пройдёт в посёлке Большое Завидово Тверской области 4, 5 и 6 июля. Участниками фестиваля станут многие отечественные рок-группы разной степени известности. «Машина Времени» выступит 6 июля и своим сетом закроет «главное приключение лета» этого года.

Вас может заинтересовать