Группа Калинов Мост готовит альбом из неизданных песен 90-х

Группа «Калинов Мост» анонсирует новый студийный альбом. По словам Дмитрия Ревякина, в него войдут песни 90-х годов, по разным причинам так и не записанные в студии. Релиз пластинки запланирован на 2024 год.

«Мы собираемся записать альбом из песен, которые по тем или иным причинам не были записаны в 90-е годы. Там совсем другая мелодика, другая лирика. Эти песни были спрятаны под барханами песка, под водами океана. Это как Атлантида, которая всплыла, и мы взяли этот цикл в работу. Получилось 10 пьес, несколько уже были исполнены под гитару на домашних концертах» – сообщает Дмитрий Ревякин.

Какие именно песни войдут в готовящуюся пластинку пока не сообщается. Также музыканты пока не разглашают название пластинки. Однако отмечают, что оно «достаточно мощное».

Проект реализуется методом краудфандинга. Акция по сбору средств и предварительная продажа альбома на физических носителях проходит на портале «Планета» и продлится до 22 февраля 2024 года. Поддержите музыкантов!

Напомним, что предыдущий студийный альбом группы «Калинов Мост» называется «Холсты». Его релиз состоялся осенью 2022 года. Послушать эту пластинку можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать