Диана Арбенина выпустила клип на песню Андрей

Диана Арбенина и группа «Ночные Снайперы» выпустили новый клип. Музыканты экранизировали композицию «Андрей». Предлагаем вам посмотреть свежее музыкальное видео.

Песню «Андрей» Диана Арбенина посвятила своему другу Андрею Сторчеусу. Речь в песне идет о потере его мамы. Предположительно, песня войдет в новый студийный альбом группы «Ночные Снайперы», релиз которого запланирован на весну 2024 года.

«Сегодня моим уже 14. И каждый день они по микромиллиметру уходят в свои жизни. Мне же остается наблюдать и не мешать. Не мешать и поддерживать. А еще звонить своей маме чаще и чаще. Ведь для нее я такой же ребенок как для меня Марта и Тёма. И теперь я очень хорошо ее понимаю. Слишком хорошо ее понимаю» – комментирует новый клип Диана Арбенина в социальных сетях.

Режиссер клипа – Григ Ваграмян. Главные роли исполнили Диана Арбенина и Тигран Петросян. Смотрите видео на нашем портале!

Добавим, что в свое время песню ушедшей маме посвятил лидер группы «Сплин» Александр Васильев. Его композиция называется «Реквием». Она входит в студийный альбом «Ключ к шифру», релиз которого состоялся в 2016 году.

Вас может заинтересовать