Группа Louna выпустила вторую часть акустического альбома Обратная сторона

Группа Louna выпустила второй акустический альбом. Пластинка под названием «Обратная сторона. Часть 2» опубликована на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать и оценить новинку.

Новый акустический альбом группы Louna состоит из четырнадцати композиций. Все вошедшие в эту пластинку песни ранее издавались в электрических альбомах коллектива. Теперь они звучат по-новому.

«Наша концертная акустическая программа включает в себя более двадцати треков, но для релиза первой акустической пластинки “Обратная сторона” мы с большим трудом отобрали только половину из них. При этом, остальные песни в акустике, исполняемые нами на концертах, не имели профессиональной студийной записи, поэтому мы решили уделить им заслуженное внимание и также запечатлеть отдельным полноценным альбомом» – комментируют музыканты свою новую работу.

Проект реализован при финансовой поддержке поклонников. Соответствующая краудфандинг-акция проходила на портале «Планета». На выпуск альбома музыканты собрали 2 222 122 рубля.

Добавим, что первая часть альбома «Обратная сторона» вышла весной 2021 года. После этого коллектив записал электрический альбом «Рубикон». Обе эти работы можно послушать на нашем портале.

Вас может заинтересовать