Группа Louna представляет новый альбом – Рубикон

Состоялся релиз нового студийного альбома группы Louna. Пластинка под названием «Рубикон» опубликована сегодня на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать и оценить новинку на нашем портале.

Новый альбом группы Louna состоит из двенадцати абсолютно новых песен. Ни одна из них до релиза не публиковалась ни в формате сингла, ни как видеоклип. Первыми работу смогли послушать участники краудфандинг-акции на закрытом прослушивании диска.

«Песни были записаны летом этого года, а их тематика навеяна тем, с чем мы все столкнулись и что переживаем в реалиях последних нескольких лет» – комментируют музыканты выход альбома.

Концертная презентация альбома «Рубикон», по всей видимости, не состоится. Дело в том, что группа Louna попала в список группы, выступления которых в России нежелательны. Поэтому все ранее запланированные концерты либо отменены, либо перенесены на 2023 год.

Напомним также, что предыдущий альбом Louna вышел в 2021 году. Он называется «Обратная сторона». Вы можете послушать его на нашем портале.

Вас может заинтересовать