Переживу: Монеточка выпустила клип, снятый поклонниками

Певица Монеточка* выпустила клип на песню «Переживу». Ролик, снятый из кадров, присланных поклонниками, опубликован на её официальном Youtube-канале. Предлагаем вам посмотреть и оценить свежее музыкальное видео.

Песня «Переживу» входит в студийный альбом «Декоративно-прикладное искусство». Релиз этой пластинки состоялся ещё в 2020 году. Однако лишь теперь пришло самое время для экранизации одной из центральных композиций альбома.

Премьеру клипа Монеточка приурочила к 600 дню начала СВО. С самого начала певица выступила против проведения военных действий, после чего в России запретили её выступления и в конечном итоге объявили иностранным агентом. Сейчас Лиза проживает в другой стране.

Режиссёр клипа – Михаил Вальтфогель. В конце ролика представлены комментарии приславших видео людей о том, с какими трудностями им пришлось столкнуться в жизни в последние два года и как они с этим справились. Выводы делайте сами.

* Монеточку (Елизавета Гырдымова) признали иностранным агентом 20 января 2023 года. В дальнейшем её несколько раз штрафовали за отсутствие необходимой плашки с указанием её иноагентства. Певица обжаловала штрафы в суде, но в итоге проиграла.

Вас может заинтересовать