Электропартизаны Вадима Курылёва показали Рок бомбоубежищ

электропартизаны рок бомбоубежищ Вадим Курылев и его «Электропартизаны» выпустили клип на песню «Рок бомбоубежищ». Премьера ролика состоялась на официальном Youtube-канале коллектива. Предлагаем вам посмотреть и оценить новинку.

«Мир, в котором мейнстрим в одночасье становится андеграундом, а пацифисты – милитаристами, мир подставной реальности и тотальной победы государственной пропаганды слишком похож на антиутопию из книг и фильмов, по которым мы учились смотреть на все глазами свободных людей.

Все, о чем нас предупреждали, сбывается, но мы не хотим, чтобы сбывалось то, что рождается в нашей фантазии сейчас. Что мы должны делать – молчать, чтобы не напророчить, или попытаться предупредить еще раз?» – комментируют музыканты своё новое видео.

Автор идеи клипа – Вадим Курылёв. Режиссер видео – Денис Овчаренко. Музыканты благодарят Модный клуб Грибоедов за помощь в проведении съёмок.

Премьера композиции «Рок бомбоубежищ» состоялась в 2022 году. Тогда она была представлена в формате сингла. Позже песня вошла в альбом «Стекло и сталь», который вышел в июне 2023 года и доступен для прослушивания на нашем портале.

Вас может заинтересовать