Группа Чайф для трибьюта Рикошету спела Жизнь настоящих ковбоев

чайф и рикошетГруппа «Чайф» приняла участие в трибьюте группе «Объект Насмешек». Коллектив записал свой вариант композиции «Жизнь настоящих ковбоев». Предлагаем вам послушать и оценить композицию.

Оригинальная версия песни «Жизнь настоящих ковбоев» впервые была опубликована в одноименном альбоме «Объекта Насмешек». Он был записан в 1989 году. Распространялся только как магнитоальбом, а в начале 90-х вышел на магнитофонных кассетах.

Как ранее говорил Владимир Шахрин, выбор песни для трибьюта Рикошету не случаен. В своё время группа «Чайф» посвятила Рикошету и его команде композицию «Ковбои». Эта песня входит в альбом «Четвертый стул».

Напомним, что релиз трибьюта «Объекту Насмешек» запланирован на первую половину 2023 года. Он называется «Выход Дракона 2». Песни из этого проекта уже давно публикуются на платформах стриминга.

Также рекомендуем обратить внимание на концерт «Чайф» в «Программе А». Это выступление состоялось в далеком 1992 году. Его можно назвать одним из лучших в истории коллектива, запечатленных на видео.

Вас может заинтересовать