Аэробус любви – последняя студийная работа Петра Мамонова

петр мамонов аэробус любвиСостоялся релиз посмертного альбома Петра Мамонова. Пластинка под названием «Аэробус любви» опубликована на основных платформах стриминга. Предлагаем вам послушать и оценить эту работу.

«Последний полностью завершенный Петром Мамоновым студийный проект “Аэробус любви” – его наблюдения за процессами мироздания, рефлексия на тему человеческих отношений, связи с Создателем, погружение в мир любимых кулинарных рецептов Петра Николаевича, прочитанных под гитару. Альбом разделен на три части и представляет собой сборник поэтических и музыкальных сочинений, камерных номеров, рецептов и другого. Оформление выполнил сам Мамонов, после чего передал альбом своей жене Ольге в качестве полностью готового к изданию проекта» – сообщается в пресс-релизе.

Альбом «Аэробус любви» состоит из семи треков. Их продолжительность варьируется от минуты до почти получаса. Можно с уверенностью сказать, что эта работа – самый необычный релиз в русском музыкальном пространстве за последние годы.

Добавим, что в прошлом году состоялся релиз последнего альбома Петра Мамонова и группы «Совершенно новые Звуки Му». Он называется «Незнайка». Послушать эту пластинку можно на нашем портале.

Вас может заинтересовать