Гарик Сукачев показал глупость и жестокость в новом клипе

гарик сукачевГарик Сукачев выпустил клип на свою новую песню «Незачем ждать». В ролике музыкант показал всю человеческую глупость и жестокость, как она есть. Предлагаем вам посмотреть и оценить новое видео.

Напомним, что релиз композиции «Незачем ждать» состоялся в начале сентября 2022 года. Песня была опубликована в формате сингла на основных платформах стриминга. Теперь произведение получило шокирующий видеоряд.

В комментарии к клипу указано, что его нельзя смотреть с детьми. Действительно, ролик предназначен для просмотра людьми с крепкими нервами. Большая часть видео состоит из документальных кадров насилия, которое совершают такие же людьми, как и мы с вами, под рефрен Игоря Ивановича «не избежать беды».

Тем не менее, финал клипа довольно светлый и яркий. Таким образом автор как бы намекает на то, что пора остановиться и переосмыслить свои действия. И только осознание своей глупости и жестокости поможет сохранить мир и жизнь на нашей планете, не говоря уже о стране.



Также рекомендуем посмотреть большое интервью с Гариком Сукачевым. В беседе он рассказывает о друзьях и коллегах, своих песнях, а также вспоминает 90-е годы. Обратите внимание!

Вас может заинтересовать