Группа Монгол Шуудан реконструировала альбом Чересчур

монгол шуудан чересчур реинкарнацияГруппа «Монгол Шуудан» выпустила альбом «Чересчур. Реконструкция». Пластинка уже доступна для прослушивания на основных платформах стриминга. Предлагаем послушать и оценить новинку.

Новый релиз группы «Монгол Шуудан» состоит из заново записанного материала альбома «Чересчур», вышедшего в 1995 году. Оригинальный материал помимо свежего звучания получил и несколько новых песен. Всего в альбом вошло четырнадцать композиций.

«Альбом приобрел изначальный вид, каким он и должен был выйти в далеком 1994 году. Песни засияли новыми красками и для многих будет откровением как правильно они бы звучали» – сообщается в пресс-релизе.

Напомним также, что в 2020 году группа «Монгол Шуудан» обновила альбом «Гуляй-поле». Этот вариант культовой пластинки можно послушать на нашем портале. А ещё годом ранее вышла новая версия альбома «Паровоз-анархия», который также доступен на нашем портале.

Кроме того, рекомендуем вам материал «Как группа Монгол Шуудан хитом “Москва” прославилась». Это история самой известной песни коллектива, написанной на стихи Сергея Есенина. Обратите внимание!

Вас может заинтересовать