Бранимир о работе с 25/17, Сергеем Летовым и книге Цветы Пустыни

бранимирОпубликовано большое интервью с Бранимиром. Музыкант дал его Youtube-каналу Хрущевка Org. Рок-бард рассказал о своей жизни, готовящемся к выпуску альбоме, проекте «Апельсиний жмых» и многом другом.

Бранимир, он же Александр Паршиков, известен как автор и исполнитель собственных песен. Является одним из интереснейших немейнстримовых музыкантов. Регулярно гастролирует и выпускает студийные альбомы.

В интервью Бранимир рассказал о своей книге «Цветы пустыни», выпущенной недавно издательством «Выргород». В ходе рассказа дал характеристику некоторым её героям, в числе которых Олег «Манагер» Судаков, лидер «Церкви Детства» Денис Третьяков, Александр Чернецкий, Рада Анчевская и многие другие.

Зашла речь и о собственном творчестве Бранимира. Из беседы стало известно, что в настоящее время он работает над альбомом «Русская Шамбола», в записи которого принял участие Сергей Летов. Также Александр рассказал о совместном проекте с Андреем Бледным из 25/17 «Апельсиний жмых». Более подробно смотрите на видео.



Добавим, что последний не текущий момент студийный альбом Бранимира вышел весной 2020 года. Он называется «Верная Смерть». Запись опубликована в цифровом виде на стриминге, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать