Группа Воскресение выпустила клип на песню По дороге в небеса

воскресение клип по дороге в небесаГруппа «Воскресение» выпустила клип на новую песню. Представленная композиция получила название «По дороге в небеса». Предлагаем вам послушать и оценить новинку от легендарного коллектива.

Как сообщается в описании к ролику, черновик песни Алексей Романов написал несколько лет назад. В таком виде текст вошел в его поэтический сборник «Всё сначала». Но в конце 2019 года стал вырисовываться ритм композиции и слова в ней встали по своим местам.

Аранжировку композиции Романов сделал у себя дома на компьютере. После этого произведение доработали музыканты «Воскресения» на репетициях коллектива. В итоге в 2020 году группа записала композицию живьем, а её окончательный вариант был готов к концу 2021 года.

Клип на песню группы «Воскресение» «По дороге в небеса» выдержан в формате лирического видео. Автор ролика – Батыр Клычев. Именно ему принадлежит ассоциативный ряд и подача картинки.



Также рекомендуем к просмотру концерт группы «Воскресение». Он состоялся в середине мая 2022 года. Обязательно посмотрите!

Вас может заинтересовать