Музыканты Машины Времени вспомнили как встречали уходящий год

машина времениГруппа «Машина Времени» опубликовала концертный клип на песню «Просыпается ветер». Таким образом музыканты вспомнили, как встречали год уходящий. Предлагаем посмотреть ролик и вам.

Представленное видео – это фрагмент прошлогоднего новогоднего концерта «Машины Времени». Коллектив встречал его на телеканале «Дождь», признанном в России иностранным агентом. Группа тогда сыграла полноценный сет на три четверти часа.

Композиция «Просыпается ветер» входит в студийный альбом «В метре». Напомним, что релиз этой пластинки состоялся в 2020 году. В рамках новогоднего выступления на «Дожде» музыканты сыграли все песни с этой пластинки.

Кстати, полную версию новогоднего концерта «Машины Времени» вы можете посмотреть на нашем портале. Что касается альбома «В метре», то мы также предлагаем возможность его прослушивания. Если вы еще не знакомы с материалом, не упустите возможность ознакомиться с ним!



Также рекомендуем вам материал под названием «Десять песен Андрея Макаревича из поздних альбомов Машины Времени». Этот сборник мы подготовили ко дню рождения музыканта в декабре 2021 года. Уверены, что вам будет интересно.

Вас может заинтересовать