Новогодний концерт Машины Времени с новыми песнями

новогодний концерт машины времени на дождеГруппа «Машина Времени» опубликовала видеозапись своего новогоднего выступления, которое состоялось в эфире телеканала «Дождь». Музыканты представили песни из нового альбома. Посмотреть этот концерт можно на нашем портале.

Отметим, что новогодний концерт «Машины Времени» на «Дожде» прошел в поддержку Фонда борьбы с лейкемией. Более подробную информацию о нём можете найти на сайте https://leikozu.net. Вступительное слово перед выступлением сказал Михаил Козырев.

В рамках концерта группа «Машина Времени» исполнила песни из своего нового студийного альбома «В метре». Напомним, что его релиз состоялся в начале ноября 2020 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Премьерный показ концерта состоялся в ночь с 31 декабря 2020 на 1 января 2021 года. Теперь запись выступления выложена на официальном Youtube-канале группы «Машина Времени». Смотрите прямо сейчас!



Кстати, в декабре 2020 года Андрей Макаревич дал большое интервью украинскому журналисту Дмитрию Гордону. В ходе беседы мужчины затронули тему музыки, политики, семьи. Запись интервью можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать