Гарик Сукачев снял фильм по мотивам своей новой песни

гарик сукачев фильм пой ветерСостоялась премьера нового короткометражного фильма Гарика Сукачева. Он снят по мотивам песни «Пой, ветер», релиз которой состоялся на прошлой неделе. Предлагаем вам оценить новую картину Игоря Ивановича.

«Кто-то уже перестал мечтать, а кто-то никогда и не мечтал. Кому-то лишь казалось, что он мечтает. Но только любовь есть на земле, больше ничего. Вот всё, что спасает нас. В любом случае нет ничего более прекрасного на этой Богом забытой земле» – комментирует Сукачев свою новую работу.

В основе фильма «Пой, ветер» лежит не только одноименная песня, но и реальная история одного человека, любовь которого прошла через всю его жизнь. Съёмки картины проходили в Тверской области на берегу реки Вазуза осенью 2021 года. Главную роль сыграл Заслуженный артист Российской Федерации Василий Мищенко.

Добавим, что композиция «Пой, ветер» войдет в мини-альбом «Помнишь», релиз которого запланирован на декабрь текущего года. Одновременно с его релизом состоится премьера ещё одного фильма Гарика Сукачева. Пока же обязательно посмотрите этот фильм.



Также рекомендуем к просмотру большое интервью с Гариком Сукачевым, которое вы, скорее всего, не видели. В нем музыкант подробно рассказывает о своем детстве, рассуждает о возрасте и музыке. Обязательно посмотрите, будет интересно!

Вас может заинтересовать