Гарик Сукачев рассказал о детстве, возрасте и рок-музыке (видео)

гарик сукачев интервью 2019Гарик Сукачев дал большое интервью Youtube-шоу «Зангалис & К». Программа выходит в эфир накануне 60-летия музыканта. Посмотреть полный выпуск передачи можно на нашем портале.

Гарик Сукачев не нуждается в дополнительном представлении. Его вклад в развитие современной российской музыки достаточно велик. Многие написанные им песни смело можно включить в золотой фонд отечественного рока.

1 декабря Игорь Иванович отмечает 60-летие. В честь круглой даты музыкант подготовил специальную программу «GO!», с которой гастролирует по городам России. До конца года концерты Сукачева пройдут в Саратове (8 декабря) и Волгограде (10 декабря).

В рамках интервью Гарик Сукачев рассказал о своем детстве, взрослой жизни и порассуждал о возрасте. Также он рассказал о своем знакомстве с Евгением Хавтаном и Сергеем Галаниным. Кроме того, зрители узнают с чего началось знакомство героя с рок-музыкой.



Напомним также, что в ноябре состоялся релиз нового студийного альбома Гарика Сукачева. Пластинка получила название «246». Запись распространяется в цифровом виде, а также выходит на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Вас может заинтересовать