Андрей Князев уместил 10-лет своей группы в одном клипе

княzz 10 летЛидер группы «КняZz» Андрей Князев отмечает 10-летие своего коллектива. К юбилею команды он подготовил видеоролик, в котором отобразил весь творческий путь. Посмотреть это видео можно на нашем портале.

Отсчет истории группы «КняZz» Андрей ведет с 2011 года. Именно тогда вышел первый сингл коллектива, получивший название «Человек-загадка». В том же году состоялся релиз дебютного полноформатного альбома – «Письмо из Трансильвании».

С тех пор коллектив выпустил семь полноформатных альбомов. Последний из них, получивший название «Домашний альбом», музыканты записали во время прошлогоднего карантина. В настоящее время группа работает над очередной пластинкой.

В новом 3D-клипе Андрей отобразил весь творческий путь группы «КняZz». Музыкант распределил по годам лучшие студийные фото и показал обложки всех альбомов. Князев также напомнил, что все альбомы его команды можно найти на стриминговых платформах.



Также рекомендуем к просмотру интервью с Андреем Князевым. В ходе беседы музыкант рассказал о причинах ухода из группы «Король и Шут» и об отношениях с Михаилом Горшеневым. Не сомневаемся, что вам будет интересно!

Вас может заинтересовать