Андрей Князев показал репетицию нового альбома группы КняZz

андрей князевГруппа «КняZz» работает над новым студийным альбомом. Выпустить его музыканты планируют «в скором времени». Сегодня Андрей Князев опубликовал видео с репетиции материала для готовящейся пластинки.

По словам Андрея Князева, перед группой стоит задача сделать около двадцати песен. Некоторые из них уже были представлены публике ранее. В их числе композиции «Баркас», «Пропавшая невеста», «Разрисованный город», «Бывший раб», «Панкуха» и «Руки к небу».

По словам музыкантов, демо-версия альбома уже полностью готова. Все партии выверены, осталось только записать материал в профессиональной студии. Короче говоря, осталось ждать совсем недолго!

Напомним, что предыдущая пластинка группы «КняZz» вышла в 2020 году. Она называется «Домашний альбом». Этот материал музыканты записывали в домашней студии во время ковидного карантина.

Добавим, что уже скоро состоится премьера ещё одного важного проекта, участие в котором принял Андрей Князев. Речь идет о сериале про группу «Король и Шут». Его съёмки уже закончились и не за горами день премьеры.

Вас может заинтересовать