Группа КняZz выпустила карантинный Домашний Альбом

княzz домашний альбомНовый релиз представила группа «КняZz». Музыканты выпустили пластинку под названием «Домашний Альбом». Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Новый альбом команда Андрея Князева записывала в условиях карантина. Работа над пластинкой велась весной 2020 года. Внеплановый релиз стал настоящим подарком поклонникам коллектива.

В «Домашний Альбом» группы «КняZz» входят пятнадцать композиций. Произведения написаны в разное время в период с начала 90-х годов до 2020-го. Неожиданным получился и характер песен, выдержанных в разном жанровом диапазоне.

Новый релиз группы «КняZz» опубликован в цифровом формате. Пластинку можно загрузить в популярные приложения, а также прослушать онлайн на сервисе Яндекс.Музыка и в социальной сети «Вконтакте». Доступен альбом и на нашем портале.

Не исключено, что скоро команда Андрея Князева порадует поклонников еще одним релизом. Как известно, музыканты уже долгое время работают над номерной пластинкой, однако дата её релиза постоянно откладывается. Возможно, группа выпустит её еще в этом году.



Вас может заинтересовать