Вячеслав Бутусов спел песню на стихи Пушкина и показал видео

бутусов вячеславВячеслав Бутусов опубликовал концертное исполнение песни «Чудное мгновенье». Напомним, что эта композиция написана на стихи гения русской словесности – Александра Сергеевича Пушкина. Посмотреть видео можно на нашем портале.

Запись сделана 3 ноября 2020 года на открытии фестиваля «Послание к человеку». Вячеслав Бутусов сыграл на этом мероприятии концерт вместе со своей группой «Орден Славы». Видео исполнения композиции опубликовано на официальном Youtube-канале музыканта.

Напомним, что песня «Чудное мгновение» вошла в дебютный альбом группы «Орден Славы». Более того, на этой пластинке композиция представлена в двух вариантах. Также на эту песню снят клип.

Добавим, что релиз альбома «Аллилуйя» состоялся осенью 2019 года. Запись опубликована в цифровом виде на стриминге, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластиках. Послушать эту работу можно на нашем портале.



Также рекомендуем к просмотру интервью с Вячеславом Бутусовым для Youtube-канала Теоэстетика. Это – философская беседа, в которой музыкант рассказывает о трансформации своего мировоззрения.

Вас может заинтересовать