Вячеслав Бутусов о ностальгии по Наутилусу и многом другом

бутусов вячеславВячеслав Бутусов дал большое интервью Youtube-каналу Фонд Теоэстетика. Музыкант рассказал о том, как правильно «видеть музыку и слушать картины». Полный выпуск программы можно посмотреть на нашем портале.

«Слышать картины Караваджо и Леонардо да Винчи, видеть музыку сфер, открывать в себе дар творчества, оглядываться в прошлое без ностальгии – всё это о Вячеславе Бутусове, музыканте, который обрёл счастье, смысл и красоту» – говорится в описании к видео.

В ходе беседы Бутусов рассказал почему не боится смерти, порассуждал о счастье и благодарности. Музыкант поведал, что его совместная с Екатериной Мечетиной работа «Пробуждение радости» на самом деле об обретении веры. Также затронули тему изменения творчества, раскрыв его причины.

Помимо прочего, Вячеслав Геннадьевич ответил на вопрос о ностальгии по временам группы «Наутилус Помпилиус». Музыкант констатировал, что ему не нужно ностальгировать, потому что прошлое живет в нем, более того, к нему со временем добавилось много нового. Более подробно смотрите на видео!



Также рекомендуем к просмотру архивное видео группы «Наутилус Помпилиус». Это – концерт-презентация альбома «Титаник», прошедший в ГЦКЗ «Россия» в 1994 году. Опубликованное видео – из архива «Программы А».

Вас может заинтересовать