Группа Машина Времени показала анимационные Часы

машина времени клип часыНовый клип представила группа «Машина Времени». Основой для него послужила композиция под названием «Часы». Она входит в вышедший недавно новый студийный альбом коллектива.

Клип «Часы» группы «Машина Времени» анимационный. Режиссер ролика – Екатерина Грунина, иллюстратор – Злата Федоренко. Клип снят по идее автора песни – Андрея Макаревича.

«Очень хотелось на альбоме такую заводную рок-н-ролльную песню, и так появились “Часы”. Не надо там искать каких-то излишних хитрых ассоциаций – хотя, если вам очень хочется, ищите. Вообще-то это про то, что как ни чуди, а все проходит» – комментирует композицию лидер «Машины Времени».

Напомним, что композиция «Часы» входит в студийный альбом «В метре». Релиз этой пластинки состоялся в прошлом году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.



Добавим также, что ранее группа «Машина Времени» опубликовала еще один анимационный клип на песню из нового альбома. Речь идет о композиции «Мы рядом». Клип на эту песню можно посмотреть на нашем портале.

Вас может заинтересовать