Группа Ногу Свело! выпустила альбом – Хочу бодаться!

ногу свело хочу бодатьсяНовый студийный альбом выпустила группа «Ногу Свело!». Пластинка под названием «Хочу бодаться!» уже доступна для загрузки в музыкальные приложения и прослушивания онлайн. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

Новый альбом группы «Ногу Свело!» состоит из тринадцати композиций. Среди них одиннадцать абсолютно новых треков и два ремикса. Также на пластинке представлена совместная работа с группой «25/17».

Альбом «Хочу бодаться!» состоит из двух частей. Первая из них – философская и довольно сентиментальная. Вторая же – откровенно легкая и развлекательная. При этом оригинальный материал полотна плавно перетекает в ремиксы.

Альбом доступен в цифровом виде на всех популярных площадках. Его уже можно загрузить в GooglePlay и AppleMusic. Также работу можно послушать на сервисе Яндекс.Музыка и на нашем портале.

Концерты с презентацией альбома «Хочу бодаться!» группа «Ногу Свело!» сыграет в начале весны. 8 марта коллектив выступит в Санкт-Петербурге на сцене A2 Green Concert, а 13 марта – в Москве в ГлавClub Green Concert. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.



Вас может заинтересовать