Тараканы! показали Побег из Шоушенка

тараканы побег из шоушенкаНовый клип выпустила группа «Тараканы!». Основой для него послужила композиция «Побег из Шоушенка» из вышедшего недавно альбома. Посмотреть клип можно на нашем портале.

«Обиды, зависть, бессилье, ненависть, страхи навечно я оставляю в зловонной этой трубе» – говорится в описании нового музыкального видео коллектива. Премьера ролика состоялась на официальном Youtube-канале группы «Тараканы!».

Композиция «Побег из Шоушенка» входит в новый студийный альбом «15 (…И ничего, кроме правды)». Напомним, что релиз пластинки состоялся в декабре 2020 года. Послушать эту работу можно на нашем портале.

Отметим, что ранее группа «Тараканы!» представила еще два клипа на новые песни. Сначала состоялась премьера ролика «32 мая», а затем – «Голый король». Обе работы можно посмотреть на нашем портале.



Кстати, музыканты предлагают всем желающим стать соавторами новых экранизаций их песен. Вы можете предложить группе идею или полноценный сценарий для следующего музыкального видео. Возможно, именно ваш сюжет ляжет в основу будущего клипа.

Вас может заинтересовать