Группа Слот посвятила карантинный клип врачам

группа слот посвятила карантинный клип врачамГруппа «Слот» выпустила карантинный клип на композицию «Если». Специально для нынешнего времени музыканты записали новую версию композиции. Ознакомиться с новинкой можно на нашем портале.

В некотором смысле сейчас военное время. Враг невидим, а солдатами являются медработники. Этим видео мы хотим выразить респект тем, кто в силу профессии, морального долга или гражданской позиции оказался на передовой и помогает людям выживать. Респект каждому, кто именно так понимает постановку вопроса – «Если не ты, то кто…» – прокомментировали музыканты трек в социальных сетях.

Напомним, что оригинальная версия композиции «Если» входит в студийный альбом «Шестой». Его релиз состоялся в 2013 году. Запись выпущена на компакт-дисках компанией М2БА.

Напомним также, что в конце января сольный альбом выпустила вокалистка «Слот» Дария «Нуки» Ставрович. Пластинка получила название «Волки смотрят в лес». Послушать её можно на нашем портале.



Последний на текущий момент студийный альбом группы «Слот» вышел в 2018 году. Он называется «200 кВт». Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать