Маша и Медведи в Вечернем Урганте спели про Колю

маша и медведи в вечернем ургантеГруппа «Маша и Медведи» приняла участие в программе «Первого канала» «Вечерний Ургант». Музыканты представили свой новый студийный альбом и исполнили новую песню. Посмотреть выпуск можно на нашем портале.

Напомним, что в начале февраля 2020 года группа «Маша и Медведи» выпустила новый студийный альбом. Пластинка получила название «Пиф-паф». Послушать эту работу можно на нашем портале.

В программе «Вечерний Ургант» «Маша и Медведи» стали музыкальными гостями. Группа исполнила песню «Коля». Эта композиция также вошла в новый студийный альбом.

Презентация нового альбома группы «Маша и Медведи» в Москве запланирована на начало весны. 1 марта 2020 года коллектив выступит в ГлавClub Green Concert. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу.



Кстати, на нашем сайте вы также можете посмотреть выступление группы «Маша и Медведи» в программе «Рожденные в СССР». В рамках эфира Маша Макарова отвечала на вопросы зрителей и рассказывала о планах коллектива. Там же прозвучали и песни, некоторые из которых вошли в новый альбом.

Вас может заинтересовать