Группа Би-2 опубликовала тизер нового клипа

тизер клипа пекло би-2Группа «Би-2» готовится к премьере своего нового сингла. Как уже сообщалось ранее, им станет композиция под названием «Пекло». В преддверии релиза музыканты опубликовали тизер клипа.

Релиз нового клипа и сингла группы «Би-2» запланирован на 3 февраля 2020 года. В этот день ролик будет опубликован на всех официальных каналах коллектива. Пока же поклонникам остается довольствоваться коротким фрагментом песни.

Как мы уже сообщали ранее, группа «Би-2» работает над новым альбомом. Точная дата релиза и название пластинки пока не опубликованы. Однако не исключено, что услышать его будет возможно уже в этом году.

Напомним также, что в начале года группы «Би-2» представила видеоверсию альбома «Горизонт Событий» с симфоническим оркестром. Запись коллектив опубликовал на своём официальном Youtube-канале. Полную версию концерты также можно посмотреть на нашем портале.



Ближайшие концерты «Би-2» в столицах запланированы на весну и осень. 25 мая коллектив выступит в Санкт-Петербурге на Roof Fest, а 20 июня – в Москве на ВТБ Арена. Билеты на оба мероприятия уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать