Группа Би-2 работает над новым альбомом

би-2 работают над новым альбомомГруппа «Би-2» работает над новым студийным альбомом. Точная дата выхода пластинки пока не названа, но уже известна приблизительная дата премьеры первого сингла с этой работы. Услышать новинку будет возможно в начале следующего года.

Название готовящейся к выходу пластинки пока также не разглашается. Предполагается, что альбом будет опубликован либо в конце 2020 года, либо в начале 2021. До этого поклонники услышат, как минимум, один сингл.

Известно, что первым синглом с нового альбома группы «Би-2» станет композиция «Пекло». Музыканты представят песню в виде клипа. Ориентировочная дата премьеры новинки – 3 февраля 2020 года.

Съёмки сцен клипа с участниками «Би-2» уже прошли в Алма-Ате. Весь съёмочный процесс занял один полный день. Теперь команда режиссера Максима Шишкина работает уже без музыкантов. Кадрами со съёмочной площадки Лёва и Шура поделились в инстаграм.

Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом «Би-2» называется «Горизонт Событий». Его релиз состоялся в 2017 году. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках и виниловых пластинках.

Ближайшие концерты «Би-2» проходят с ретроспективной программой «New Best». Анонсировано и столичное выступление. Оно пройдет 20 июня на ВТБ Арене.

Вас может заинтересовать