Группа Би-2 выложила видео московского концерта с оркестром

би 2 горизонт событий с оркестром русская филармонияГруппа «Би-2» сделала новогодний подарок своим поклонникам.На своем Youtube-канале коллектив опубликовал запись концерта с симфоническим оркестром, прошедшего в мае 2019 года. Посмотреть его можно на нашем портале.

Программа, которая легла в основу видео-релиза, называется «Горизонт событий с оркестром». Представленное в фильме-концерте выступление состоялось 17 мая 2019 года в Crocus City Hall. В тот день группа «Би-2» играла с оркестром «Русская филармония».

Основой концерта послужили песни из альбома «Горизонт событий». Напомним, что релиз этой пластинки состоялся в 2017 году. На текущий момент это последний студийный альбом коллектива.

В концерте также приняли участие Тина Кузнецова, Тамара Гвердцители и Manizha. Хронометраж видео-релиза составил почти два с половиной часа. Полную версию концерта можно посмотреть на нашем портале.



Наопмним, что концерты «Би-2» в 2020 году будут проходить с программой «New Best». В Москве выступление коллектива состоится 20 июня на площадке ВТБ Арена. Команда покажет расширенную версию программы.

Вас может заинтересовать