Виктор Цой даст интервью Василию Уткину в вечернем эфире ТВ-3

виктор цой интервью уткинуЛидер группы «Кино» Виктор Цой даст большое интервью журналисту Василию Уткину. Беседа с музыкантом, чья жизнь оборвалась почти тридцать лет назад, будет показана в вечернем эфире канала ТВ-3. Уже сейчас можно посмотреть трейлер передачи.

«Интервью» – это новый проект российского телеканала ТВ-3. Как сообщается в пресс-релизе программы, жанр интервью в настоящее время возрождается и пользуется популярностью как в интернете, так и на телевидении. Фишка передачи заключается в том, что ведущие беседуют с представителями других эпох.

В рамках интервью Виктор Цой расскажет Василию Уткину о том, каких именно перемен жаждало его сердце. Также он поделится впечатлениями от концертов «Кино» в Европе и США. Кроме того, музыкант расскажет о своем отношении к использованию его песен на современных митингах.

Программа «Интервью» с Виктором Цоем выйдет в эфир 14 ноября 2019 года. Не пропустите! Пока что можете посмотреть трейлер телепередачи.



Напомним также, что в 2020 году концерты «Кино» пройдут в столицах. В Санкт-Петербурге легендарный коллектив можно будет увидеть 31 октября в Ледовом дворце, в Москве – 21 ноября на ВТБ Арене. Интересно отметить, что большая танцпола на мероприятия уже распродана.

Вас может заинтересовать