Группа ДДТ под занавес года сыграет акустику

ддт сыграет акустику в санкт-петербургеГруппа «ДДТ» под занавес года даст большой акустический концерт в Санкт-Петербурге. Кроме того, до конца года команда выступит в двух городах с программой «История звука», а Юрий Шевчук сыграет несколько сольников.

Акустический концерт ДДТ в Санкт-Петербурге состоится 19 декабря 2019 года. Группа выступит в БКЗ «Октябрьский». Билеты на мероприятие уже поступили в продажу, однако не стоит откладывать их приобретение на потом, поскольку спрос велик.

Что именно будет сыграно на предстоящем концерте пока не сообщается. Можно предположить, что музыканты сыграют песни из новой программы, над которой в настоящее время работают. Разумеется, не обойдется и без проверенных временем хитов.

На текущий момент в гастрольном графике коллектива значатся пять акустических концертов Юрия Шевчука. Два из них пройдут в Уфе 5 и 7 декабря (билеты уже распроданы). Также в графике числятся Хельсинки (7 ноября), Лондон (13 ноября) и Стерлитамак (9 декабря).

Кроме того, до конца года группа «ДДТ» сыграет два электрических концерта с программой «История звука». 5 ноября команду можно будет увидеть в Таллине, а 29 ноября – в Кишиневе. Не исключено, что это будут последние выступления с этой программой.

Напомним, что в настоящее время группа «ДДТ» работает над новой концертной программой. Некоторые песни, которые в неё войдут, музыканты уже исполнили на фестивале «Нашествие» минувшим летом. По итогам сета коллектив представил видеоотчет, который можно посмотреть на нашем портале.

Напомним также, что последний на текущий момент студийный альбом «ДДТ» называется «Галя, ходи». Его релиз состоялся летом 2018 года. Запись опубликована в цифровом виде, а также выпущена на компакт-дисках.

Вас может заинтересовать