Группа ДДТ по следам Нашествия сняла клип на новую песню

ддт нашествие 2019Группа «ДДТ» показала клип, снятый по следам фестиваля «Нашествие 2019». В качестве аудиодорожки к нему музыканты использовали новую песню.

Отметим, что на прошедшем фестивале «Нашествие 2019» группа «ДДТ» отыграла программу, практически полностью состоящую из новых песен. В их числе была и «Я играю блюз», которая послужила саундтреком к видеоряду. Новый концертный клип опубликован на официальном Youtube-канале коллектива.

На пресс-конференции, проходившей на поле фестиваля «Нашествие», Юрий Шевчук сообщил, что группа «ДДТ» в настоящее время работает над новой программой. Её название пока не опубликовано, также не называется и дата премьеры. Предполагается, что и новая песня войдет в сет-лист предстоящего тура.

В лучшем случае новую концертную программу «ДДТ» представит в 2020 году. Не исключено, что к её премьере команда запишет новый альбом. Но если вспомнить, что некоторое время назад Юрий Шевчук утверждал, что больше не будет выпускать альбомы, может быть, полноформатной пластинки и не будет.



Ближайший концерт «ДДТ» пройдет в рамках фестиваля «Лётчик. Дача. Лето». Он состоится в Переславле-Залесском 11 августа 2019 года. Билеты на мероприятие уже поступили в продажу.

Вас может заинтересовать