Louna представила клип S.N.U.F.F. с конкурсом для поклонников

louna snuffГруппа Louna представила клип на новую песню. Сингл под названием S.N.U.F.F. Представлен сегодня на всех популярных интернет-площадках.

Снял клип режиссер Петр Psymuline по идее бас-гитариста Louna Виталия Демиденко. Он же отметил, что представленный клип стал новой ступенью в творчестве коллектива и открыл очередную веху в его истории. Также музыканты решили провести конкурс среди поклонников.

В видеоклипе отражено множество элементов пропаганды в современном обществе. Во время просмотра видео вам нужно найти максимальное количество таких определений и описать их внизу в комментариях (на Youtube). Самый внимательный из вас, кто напишет наиболее полный список, получит 2 билета на концерт в любом городе тура + meet & greet с группой (включая проход на бэкстейдж), а за 2-ое и 3-е место мы вручим набор нашего фирменного мерча – говорится в условиях конкурса.

Варианты ответов принимаются до 09:00 24 августа, а результаты музыканты объявят 25 августа. Смотрите внимательно и выигрывайте!



Напомним, что концерты Louna в текущем сезоне посвящены 10-летию коллектива. В Москве группу можно будет увидеть 30 ноября в ДК имени Горбунова. Музыканты представят акустическую программу.

Вас может заинтересовать