Группа Сплин представит Встречную Полосу в Москве

сплин встречная полоса в москвеГруппа «Сплин» готовится к презентации альбома «Встречная Полоса» в Москве. Жители столицы смогут услышать новую пластинку в живом исполнении в конце апреля 2019 года.

Напомним, что релиз альбома «Встречная Полоса» группы «Сплин» состоялся 25 мая 2018 года. Сами авторы характеризуют эту работу как «психоделический сюрреализм». Кроме музыкантов команды, в создании пластинки приняли участие приглашенные исполнители – струнный квартет, духовая секция и перкуссионисты.

Материал альбома «Встречная Полоса» составлен из песен, которые не вошли в предыдущую работу группы «Сплин», которая называется «Ключ к шифру». На предстоящем концерте можно будет услышать произведения из обоих альбомов.

Помимо новых песен, на московском концерте «Сплин» исполнит и уже давно полюбившиеся слушателям хиты. Также зрителей ждет эффектное световое шоу. Билеты на мероприятие пока еще есть в продаже.

Концерт группы «Сплин» в Москве с презентацией альбома «Встречная Полоса» пройдет 26 апреля 2019 года. Место проведения – ВТБ «Арена». Не пропустите!

Вас может заинтересовать