Альбом группы Сплин Вира и Майна издан на виниловых пластинках

группа сплинСтудийный альбом группы «Сплин» «Вира и майна» издан на виниловых пластинках. Издание уже поступило в продажу и доступно для заказа в интернет-магазинах. Релиз также выпущен на компакт-дисках и в цифровом виде.

Напомним, что альбом «Вира и Майна» вышел в конце 2020 года. На текущий момент эта работа является последней полноформатной в дискографии группы «Сплин». Она состоит из одиннадцати композиций, в числе которых и «Передайте это Гарри Поттеру, если вдруг его встретите».

Релиз осуществила компания Warner Music Russia. Издание напечатано на виниле черного цвета. Пластинки упакованы в разворотные концерты. Заказать издание можно в интернет-магазине «1С-Интерес», пройдя по ссылке.

Добавим также, что группы «Сплин» в настоящее время работает над новым материалом. Недавно музыканты опубликовали композицию под названием «Топай». Не исключено, что она войдет в очередной студийный альбом коллектива.

Также рекомендуем вам материал под названием «Песни группы Сплин, за которые мы её полюбили». Это – сборник произведений раннего периода коллектива. Обязательно обратите внимание, эти песни стоят того!

Вас может заинтересовать