Константин Кинчев поздравляет с 2019 годом

кинчев поздравляет с новым годомЛидер группы «Алиса» Константин Кинчев поздравил поклонников с Новым 2019 годом. Видеообращение к поклонникам фронтмен коллектива опубликовал на видеохостинге Youtube.

Армия, дорогая! Поздравляю тебя с Наступающим новым годом! В прошлый год мы зажигали повсеместно, по всей земле, отмечая 35-летие. Следующий год мы будем зажигать под новый альбом, который выйдет осенью. Спасибо тебе огромное! Мы вместе! Всем гореть! – сказал Константин Евгеньевич.

Напомним, что в 2018 году в составе группы «Алиса» произошли перемены: в команде появился новый гитарист Павел Зелицкий. Первым синглом с его участием стала композиция «Москва», премьера которой состоялась в августе. Кроме того, осенью группа готовилась к премьере песни «Пуля», однако из-за трагедии в Керчи, где вооруженный преступник расстрелял детей в колледже, Кинчев отменил премьеру песни.

Осенью Константин Кинчев дал большое интервью Юрию Дудю. Оно стало первой большой программой с участием фронтмена «Алисы» за долгое время. Кроме того, осенью состоялась премьера концертного клипа «Шабаш», который можно посмотреть на нашем портале.



Ближайшие концерты «Алисы» 2019 году станут послесловием к 35-летию. В первой половине года группа продолжит выступать с юбилейной программой. Осенью ожидается выход нового альбома и, соответственно, его концертные презентации.

Вас может заинтересовать