Константин Кинчев: Алиса выпускает новый альбом без посредников

Константин Кинчев анонсировал новый студийный альбом группы «Алиса». Его релиз состоится 1 сентября 2024 года, а 1 февраля стартует предзаказ пластинки на официальном сайте коллектива. Впервые группа выпускает свою студийную работу без посредников.

«1 февраля, как это заведено, Алиса даёт старт новому альбому. Мы запускаем предзаказ на нашем ресурсе – alisa.ru. Это, наконец-то полностью собственный проект Алисы. Всю ответственность перед вами мы несём лично, без посредников! Контроль качества продукции мы осуществляем тоже сами» – говорит Константин Евгеньевич.

Кинчев также сообщил, что группа откроет пункты самовывоза в Москве и Санкт-Петербурге. Кроме того, он напомнил, что уже давно группа успешно занимается организацией собственных концертов. «Надеемся и здесь не подкачать» – добавил Константин.

Название и список песен нового альбома «Алисы» пока не разглашаются. Однако ранее в интервью омскому «12 каналу» о грядущей пластинке немного рассказал гитарист коллектива Павел Зелицкий. Вот что он сказал:

«На мой взгляд, это будет музыкальная революция, потому что мы такого ещё не делали! Я местами сам удивляюсь, насколько многогранным получается альбом. Но в то же время он и достаточно тяжёлый – местами Slipknot отдыхает!».

Напомним, что последний на текущий момент студийный альбом группы «Алиса» вышел в 2022 году. Он называется «Дудка». Также была выпущена концертная версия этой работы в аудио и видео версиях. На нашем портале вы можете посмотреть концерт-презентацию «Дудки», обратите внимание!

Вас может заинтересовать