Альбом группы Аквариум Время N издан на виниле

аквариум выпустил время n на винилеАльбом группы «Аквариум» «Время N» издан на виниловых пластинках. Релиз издания состоялся сегодня, 1 ноября 2018 года.

Напомним, что альбом «Время N» был представлен публике в феврале текущего года. Несмотря на то, что запись входит в официальную дискографию группы «Аквариум», выпущена она под маркой БГ и позиционируется как сольник. Ранее эта работа публиковалась в цифровом виде, а также выпускалась на компакт-дисках.

Альбом напечатан на дисках-гигантах черного цвета. Заказать издание можно на сайте Soundreliz.com, где винил был эксклюзивно представлен для предзаказа. Виниловое издание выпускается в каноническом виде, без бонус-треков.

Отметим, что альбом «Время N» получил многочисленные положительные отзывы критиков. Составившие пластинку песни были тепло приняты публикой, однако не прижились на радиостанциях. Лишь композиция «Темный как ночь» была включена в ротацию «Нашего радио» и даже пару недель продержалась в хит-параде «Чартова дюжина».

Кстати, ближайшие концерты «Аквариума» в столицах запланированы на конец года – коллектив отметит 65-летие Бориса Гребенщикова. 2 декабря группу можно будет увидеть в Москве на сцене Крокус Сити Холла, а 6 декабря в Санкт-Петербурге на сцене БКЗ Октябрьский.

Вас может заинтересовать