Сергей Шнуров станет наставником в новом сезоне шоу Голос

сергей шнуров наставник шоу голосЛидер группировки «Ленинград» Сергей Шнуров станет одним из наставников популярного шоу Первого канала «Голос». Трейлер седьмого сезона программы опубликован на сайте Первого канала, а также на официальном Youtube-канале передачи.

В новом сезоне кресла наставников «Голоса» займут звезды, которые являются на сегодня самыми яркими и востребованными каждая в своем амплуа: это сверхпопулярный Сергей Шнуров, блистательная Ани Лорак, замечательный рэп-исполнитель и ветеран нашего проекта Баста, а также один из самых лучших композиторов и музыкальных продюсеров Константин Меладзе. Каждый из этой четверки представляет отдельное направление в музыке, у каждого своя музыкальная точка зрения. Что позволяет нам рассчитывать на то, что они наберут себе разноплановых и самобытных исполнителей – целых четыре команды потенциальных победителей сезона! Кстати говоря, перед выбором нового состава жюри мы опросили самих зрителей – кого бы им хотелось видеть в новом сезоне в креслах наставников. Опрос был проведен на прямых эфирах пятого сезона «Голос. Дети» при помощи функционала Hbb TV и в интерактивном плеере на сайте Первого. В опросе победил Константин Меладзе, а другие члены жюри заняли места в топе», – рассказал главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

Отметим, что для Сергея Шнурова участие в телепередаче уже не первый опут сотрудничества с Первым каналом. Ранее он уже был ведущим шоу «Про любовь». Итогом его работы на этой программе стал клип «Обезьяна и орел», опубликованный в ноябре 2016 года.



Напомним также, что последний на текущий момент клип группировки «Ленинград» называется «Не хочу быть москвичом». Его премьера состоялась в середине августа 2018 года.

Вас может заинтересовать